КВІ
П'ятниця
19
03:33

​Какую одежду взять в отпуск: образы на все случаи жизни

Отпуск и гардероб - как не ошибиться

Отправиться в круиз, пожалуй, самая удачная идея для лета. Хорошее настроение и море веселья тебе обеспечены. Еще одна причина поехать в отпуск – продемонстрировать свои образы. Смотри 4 модных наряда для круизного путешествия и готовься паковать чемоданы.

В отпуске ты можешь позволить себе ни о чем не волноваться, а это залог прекрасного отдыха. У тебя совсем не останется времени для скуки: экскурсии, театральные шоу, вечеринки у бассейна, ужин при свечах – то, что тебя ждет в круизе.

Для отдыха на палубе

Круиз позволит тебе наслаждаться видом на океан, нежиться на солнышке, но при этом не обгореть под палящими лучами. А, заказав фруктовый коктейль и спрятавшись под зонтик, ты можешь и вовсе позабыть о заботах. Наш выбор – тропические бикини с высокой талией и стильное кимоно. Дополнит этот образ флоппи-шляпа в стили ретро и большие очки. И не забудь прихватить солнцезащитный крем!

Для экскурсии

Путешествие на катере, шопинг, экскурсии по городу, пляжные прогулки на лошадях, а также множество других мероприятий обеспечены тебе в каждом порту. Независимо от того, какое развлечение ты выберешь, одежда должна быть удобная и не стесняющая движений. Помни, почти все экскурсии требуют от тебя физической активности, будь то ходьба, плавание, или катание на велосипедах, поэтому выбор правильной обуви очень важен. Шорты и легкая майка с цветочным принтом хорошо подойдут для такого отдыха. Особенно уместным будет большой рюкзак или вместительная сумка.

Для официального ужина

Официальные ужины – важная часть жизни туриста. Но для этого совсем не обязательно надевать вечерний туалет. Шифоновое платье, клатч с забавным узором и яркие аксессуары станут отличными спутниками для формального вечера.

Для повседневного ужина

На случай, если формальные ужины успеют тебе надоесть, отправляйся в буфет (там ты сможешь позавтракать и пообедать). Для повседневного ужина прекрасно подойдет комбинезон в паре с черными босоножками. Этот образ можно дополнить лаконичной бижутерией.

Вчора

Сторінки:
Нагору