КВІ
Вівторок
23
21:12

Популярность современных велосипедов: От мобильности и автономности – до экологичности

Велосипед сегодня активно используется городскими жителями для ежедневных поездок на работу и для путешествий

Насос для велосипеда: От разновидностей – до компактности

Сегодня многие отказались от комфортных личных автомобилей и душных салонов общественного транспорта и пересели на экономически выгодный и экологически безопасный велосипед. К тому же еще одним достоинством является то, что можно самостоятельно выполнять сервисное обслуживание и поддерживать рабочее состояние, для этого достаточно приобрести насос для велосипеда в магазине Lisoped.ua. Каждый велосипедист знает, что насос всегда должен быть с собой, чтобы при необходимости в любом месте быстро подкачать шину и снова продолжить свой путь. Это может быть как компактное приспособление, которое удобно при транспортировке, так и стационарное, которое используется в специализированных мастерских.


Насосы для велосипедов в зависимости от их конструкции делятся на :

  • Портативные
  • Компактный
  • Вилочный
  • Пневматический
  • Универсальный насос двойного действия
  • Стационарные
  • Ножной для велосипеда
  • Электрический автомобильный


Велосипед и современность: От комфорта – до экологичности и универсальности

Велосипед привлекает многих своей мобильностью, ведь на нем можно проехать в тех местах, где не сможет автомобиль, но при этом на нем передвигаться гораздо быстрее нежели пешком. Поэтому это еще и замечательная физическая нагрузка, которой так не хватает многим, у кого сидячая работа. На сегодняшний день этот универсальный транспорт активно используется и городскими жителями для ежедневных поездок на работу и для путешествий, и жителями сельских местностей, где для некоторых это, пожалуй, единственный транспорт.


Для езды на велосипеде абсолютно нет ограничений. Очень многие семьи полным составом с удовольствием в выходные дни или во время отпуска знакомятся с окрестностями, катаются на большие расстояния и получают от этого массу удовольствия. А в теплую пору это замечательная возможность не зависеть от общественного транспорта, а быстро и комфортно ездить не только на работу или на учебу, но и за покупками, на встречу и по любым другим делам. Поклонников велосипедов очень много абсолютно среди всех возрастных категорий, абсолютно всех профессий и социальных статусов. На дорогах города можно встретить и студентов и их преподавателей, и работников торговли, и депутатов. О преимуществах этого универсального транспорта можно говорить очень много, но пожалуй основным подтверждением всем его достоинствам является то огромное число велосипедистов, которых мы регулярно встречаем на наших улицах.

Вчора

Сторінки:
Нагору