БЕР
П'ятниця
29
14:37

​Ультрафиолетовая печать и сувенирная продукция в рекламе

Старые методы полностью теряют свои позиции, уступая лидерство УФ-печати

Внедрение новейших технологий в печатную индустрию

УФ-печать или ультрафиолетовая печать достаточно новая технология применяемая для нанесения различных изображений на сувенирную продукцию и подарки, но уверено успела завоевать широкую популярность и распространенность в рекламной сфере. Процедура заключается в нанесении полноцветных чернил, которые под воздействием ультрафиолетового излучения имеют свойства затвердевать. Подобный способ печати, как один из самых экономичных и качественных методов, широко используется для нанесения изображений на различные поверхности. Цвета, которые получаются при этом, отличаются насыщенностью, сочностью с особой четкостью, но одновременно с плавным и полностью невидимым для человека переходом цветовой гамы. С помощью ультрафиолетовой печати можно реализовывать свои самые смелые идеи, создавать уникальные подарки и неординарные сувениры, и в этом помогут специалисты https://es.com.ua/ufprint.html .


Основное преимущество этого популярного метода заключается в высокой точности, фотореалистичности и стойкости изображения, что является очень важными критериями для рекламной и сувенирной продукции. К тому же возможность одновременной печати на поверхностях большого количества одинаковых деталей, при этом соблюдая плавность переходов цветов, обеспечивает УФ-печати такую популярность для производства сувенирной продукции. К тому же подобным способом можно наносить полноцветное изображение на самый различный материал, не теряя свойство адгезии.


Современная реклама и печатная продукция: Использование ультрафиолетовой печати в сувенирной продукции

Очень сложно представить себе современный мир без подарочных элементов, оригинальных атрибутов компаний и прочей сувенирной продукции. На первый взгляд абсолютно незначительные вещи, типа чашек, брелков, чехлов для телефона, зажигалок, флешок и многое другое с логотипом своей компании, любимыми мультяшными героями либо с изображением фотографии воспринимается совершенно по-другому, нежели аналогичные вещи, но с традиционными изображениями. Яркие, неординарные и запоминающиеся сувенирные ли подарочные изделия позволяют реализовывать самые смелые свои креативные и дизайнерские решения, чтобы удивить друзей, порадовать родных и подарить особенный подарок.


И абсолютно логично, что старые методы полностью теряют свои позиции, уступая лидерство УФ-печати, которая прекрасно используется для любого материала, поскольку краски идеально ложатся на любую поверхностью, будь это стекло, метал, пластик, дерево, кожа или пленка. Благодаря преимуществам такого метода печати дизайнеры могут не ограничивать свои фантазии и творческие идеи, а смело реализовывать их в жизнь, приятно удивляя и радуя своих клиентов.

Сторінки:
Нагору