Вторник
23
21:52

​Двое житомирян стали обладателями Кубка Украины по кикбоксингу WAKO

С 1 по 4 октября в Черкассах состоялся Кубок Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 19 областей Украины. Житомиряне Егор Фролов и Артем Мельник одержали победу и стали обладателями Кубка Украины.

Об этом Общественному рассказал заслуженный тренер Украины Вячеслав Гопанчук. По его словам, из-за карантина эти соревнования стали первым национальным стартом за полугодие:

"Двое житомирян стали обладателями Кубка Украины. В весовой категории до 81 килограмма в разделе фул-контакт победил Егор Фролов, а в весовой категории до 86 килограммов тоже в разделе фул-контакт победителем стал Артем Мельник".

Егор Фролов является мастером спорта Украины международного класса по кикбоксингу WAKO, учится в Полесском государственном университете. Артем Мельник также является мастером спорта Украины международного класса по кикбоксингу WAKO, учится в Житомирском государственном университете имени Ивана Франко.