АПР
Воскресенье
28
22:09

​Спортсмены Житомирщины заняли призовые места на чемпионате Украины по спортивной аэробике

Как сообщает Управление национально-партиотического воспитания, молодежи и спорта Житомирской ОВА, с 01 по 04 июня в Киеве состоялся чемпионат Украины по спортивной аэробике среди взрослых и юниоров и Всеукраинские соревнования среди юношей.

Житомирскую область представляли 50 воспитанников двух спортивных школ (КЗПО ЖДЮСШ Авангард и ДЮСШ ЖМР).

В соревнованиях приняли участие спортсмены Донецкой, Киевской, Запорожской, Одесской, Харьковской, Тернопольской, Сумской, Черновицкой, Житомирской, Черкасской областей и г. Киев.

Под руководством тренеров-преподавателей Ларисы Мохорт, Татьяны Исаковой, Александры Мельник, Илоны Сушинской, Виктории Томашевской, Анны Тимченко, Маргариты Жуковской воспитанники отделения спортивной аэробики заняли 1 место в категории индивидуальные упражнения взрослые, группы взрослые, группы взрослые, 4р .н.2016-2017г.р., индивидуальные выступления парни юноши, смешанные пары юноши, аэроденс юноши, аэроденс дети.

Серебряные награды получили тройки взрослые, индивидуальные выступления юниоры, группы юниоры.

Бронзу завоевали в категории аэроденс юниоры, аэроденс взрослые, аэроденс дети, индивидуальные выступления 2012 г.р.

Поздравляем спортсменов/нок и благодарим ВСУ за возможность проводить соревнования.