21
01:29
Курс валют:
$ 26.75, € 31.26

​Житомирянка Виктория Гирина одержала победу в Кубке Мира по фигурному катанию на инлайн-роликовых коньках

17-19 сентября во м.Цешин, Республика Польша проходит 10-й Чемпионат мира по фигурному катанию на инлайн роликовых коньках.

В составе сборной команды, Украину на этих соревнованиях будут представлять спортсмены из городов Каменское, Днепр, Ужгород, Херсон, Харьков, Буча и Краматорск.

Впервые в составе сборной команды Украины в соревнованиях такого ранга приняла участие юная житомирская спортсменка Виктория Гирина - многократный призер Всеукраинских соревнований по фигурному катанию на роликовых коньках.

И сегодня, 17 сентября одержала победу в своей категории, и стала обладательницей Кубка Мира.