29
15:17

​Житомирский ФК "Полесье" обыграл молодежную команду столичного "Динамо"

В субботу, 13 июля, молодежная команда житомирского «Полесье» провела очередной спарринг в рамках подготовки к новому сезону.

Подопечные Юрия Мороза уступили старшим соперникам со счетом 0: 2. Команды активно вошли в игру. Попытки создать опасные моменты в начале первого тайма Хондаком и Надольским не увенчались успехом. На 36-й минуте поединка гости открыли счет после удара Семчука с линии штрафной. Во втором тайме динамовцы имели шансы забить гол, однако реализовать свои моменты не удалось. А на 74-й минуте житомиряне забили второй гол «Динамо» - Петрик направил мяч в сетку ворот после углового.

«Динамо»: Малыш (Маханьков, 46), 2.Дмитрук (22.Скорко, 61), 19.Хондак, 14.Сирота (3.Очигава, 76), 16.Ярош (5.Вивчаренко, 61), 17. Билошевський (6.Бражко, 46), 8.Надольський, 20.Кулаковський (18.Фомин, 31; 23.Исаенко, 61), 7.Янаков (10.Мащенко, 46), 9.Янчак (11.Шулянський, 46 ), 15.Сухоручко;

«Полесье» (стартовый состав): Федотов, Бринько, Адаменко, Швец, Задерецький, Чернецкий, Боровец, Семчук, Галенко, Немтинов, Голенко.